О компании

ООО СибирьТехносервис

— динамично развивающаяся компания в сфере поставок смазочных материалов производства немецкого концерна FUCHS AG и является официальным дистрибьютером компании ООО «ФУКС ОЙЛ».

Наша компания ориентирована на потребности клиента, поэтому мы расширяем и совершенствуем качество оказываемых нами услуг, а также ассортимент продукции. Предлагаемый потребителям портфель марок включает в себя моторные и трансмиссионные масла для легковых автомобилей, смазочные материалы для карьерной, строительной, дорожной и сельскохозяйственной техники, масла для пищевой отрасли, индустриальные и специальные жидкости практически для всех отраслей промышленности.

Компания ООО «СибирьТехносервис» — это единая команда профессионалов, которые помогут сделать правильный и наиболее оптимальный выбор продукции, который подходит именно для вашей техники и вашего оборудования. В нашей компании присутствуют сотрудники с большим опытом работы в сфере использования смазочных материалов. Обратившись к нам, Вы гарантированно получите квалифицированную помощь специалистов.

Компания располагает складским помещением и собственным автопарком, благодаря чему продукция в короткие сроки доставляется нашим заказчикам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *